Team

Alexander Lederer
Tel. +43 664 / 88 95 14 25
lederer@multiwork.at

GESCHÄFTSBEREICHE
Geschäftsführung
Spezialreinigung
Glassanierung
Roland Scherl
Tel. +43 664 / 88 95 14 32
scherl@multiwork.at

GESCHÄFTSBEREICHE
Verkaufsleiter
Reinigungsmanagement
Vertrieb
Ines Kuen
Tel. +43 664 / 88 95 14 28
kuen@multiwork.at

GESCHÄFTSBEREICHE
Personalleitung
Office
Katharina Lederer
Tel. +43 664 / 88 95 14 27
buchhaltung@multiwork.at

GESCHÄFTSBEREICHE
Buchhaltung
Raumbeduftung
Beatrix Kaiser
Tel. +43 664 / 88 95 14 29
kaiser@multiwork.at

GESCHÄFTSBEREICHE
Qualitätssicherung
Unterhaltsreinigung
Haben Sie Fragen oder Anregungen?
Dann schreiben Sie uns:
QUALITÄTSLEITFADEN
Erfahren Sie mehr über die Qualitätsansprüche unseres Unternehmens.
mehr >>
PRODUKTKATALOG
Unseren Produktkatalog steht Ihnen hier als PDF-Download zur Verfügung.
mehr >>
SUPPORT-ANFRAGE
Haben Sie Fragen an unseren Support? Einfach Formular ausfüllen und Ihnen wird geholfen.
mehr >>
© 2017 Multiwork & Multitrade GmbH
Gewerbegebiet 7 | 6493 Mils bei Imst | Tel: 05418 20155 | Fax: 05418 20155-55 | office@multiwork.at
Hier können Sie als bestehender Kunde eine neue Bestellung senden.
zur Online-Bestellung >>